Новый аниме-проект The Kōtetsujō no Kabaneri    

 
  

The Kōtetsujō no Kabaneri (Kabaneri of the Iron Fortress) — аниме-проект, премьера которого будет показана в блоке Noitamina на Fuji TV в апреле.

906 views
  Выход аниме One-Punch Man    

 
  

Последний выпуск журнала Young Jump официально подтвердил примерную дату выхода аниме-адаптации манги One-Punch Man. Премьера первой серии сериала, как и сообщалось ранее, назначена на октябрь 2015 года.

757 views
  Новый промо-ролик 2 сезона аниме Бездомный бог / Noragami 2    

 
  

На официальном сайте аниме Noragami (Бездомный бог) был добавлен промо-ролик к предстоящему второму сезону данного аниме.

673 views
  Анонс даты окончания 2 сезона Kuroko no Basket.    

 
  

Апрельские выпуски журналов Animedia и Newtype подтвердили новость о том, что 2 сезон популярного баскетбольного сериала «Kuroko no Basket» подойдет к концу уже 29 Марта, с выходом заключительного 50 эпизода.

538 views
  Представлен тизер телевизионного аниме God Eater    

 
  

Bandai Visual представили новый тизер, промо-видео к предстоящей аниме адаптации серий игр God Eater. Показ аниме запланирован в Японии этим летом.

744 views
  Seraph of the End: трейлер нового проекта от создателей Attack on Titan    

 
  

В минувшую пятницу NBCUniversal Entertainment выпустили на просторы интернета официальный трейлер Seraph of the End (Owari no Seraph), сопровождаемый субтитрами на английском языке. В последнее время стало традицией делить сериалы на два сезона, и новый проект Wit Studio эта тенденция не обошла. Первый сезон пройдёт с апреля по июнь, а второй с октября по декабрь.

578 views
  Анонс третьего сезона High School DxD    

 
  

Близится новый сезон новинок аниме и пополнится он новым сезоном High School DxD, под названием "Born".

608 views